Деонтей Уайлдер: Сломаю Арреоле нос в двадцати местах

Обязательный претендент на титул чемпиона WBC в тяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) уверен, что он уверенно победит Криса Арреолу. Ему предстоит бой с победителем поединка между Бермейном Стиверном (23-1-1, 20 КО) и Арреолой (36-3, 31 КО), к

Обязательный претендент на титул чемпиона WBC в тяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) уверен, что он уверенно победит Криса Арреолу. Ему предстоит бой с победителем поединка между Бермейном Стиверном (23-1-1, 20 КО) и Арреолой (36-3, 31 КО), которые встретятся в ринге 10-го мая.

«Сегодня я могу сказать, что побью любого из них. Арреола является боксером, который любит оказывать давление, но сильно наклоняется вперед при нанесении ударов.

Я знаю, как боксировать против таких бойцов. Я просто сломаю ему нос в двадцати местах, так как у меня преимущество в росте, длине рук и скорости.

Стиверн – боец, который ждет ошибок и контратакует. Он довольно маленький для супертяжеловеса и драться с ним – это мечта каждого высокого боксера», - сказал Уайлдер.

gorodokboxing.com

Новости. Бокс