Проведение боя Ковалева 17-го мая в Екатеринбурге под вопросом

Следующий бой россиянина Сергея Ковалева, намеченный на 17 мая, может не состоятся из-за двух рассечений, которые он получил во время боя с американцем Сендиком Агнью

Следующий бой россиянина Сергея Ковалева, намеченный на 17 мая, может не состоятся из-за двух рассечений, которые он получил во время боя с американцем Сендиком Агнью. Об этом сообщил промоутер Ковалева Кэти Дува.

«Поединок Ковалева в мае в России не был запланирован конкретно. Было что-то вроде: «Посмотрим, как будут развиваться события. Если он не получит повреждений и проведет легкий бой, то может быть». Мы могли провести промежуточный поединок, который бы не был показан на НВО в прямой трансляции. В контракте с телеканалом прописана такая возможность. Однако Сергей получил два рассечения над обоими глазами, так что этим планам сбыться не суждено», - приводит слова Дува Vringe.com. 

Отметим, что Ковалев должен был провести свой бой 17-го мая в Екатеринбурге.  

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев успешно защитил свой титул. Он нокаутировал 27-летнего американца Седрика Агнью.

Отметим, что это 24-я победа Ковалева в 25 поединках на профессиональном ринге. Один из боев (против Гровера Янга в 2011-м году) закончился вничью.

Источник: В ринге
Новости. Бокс