Руслан Проводников: Ключ к победе для Алгиери – убежать и спрятаться

Экс-чемпион WBO Руслан Проводников дал прогноз на поединок Пакьяо – Алгиери.

Экс-чемпион WBO Руслан Проводников дал прогноз на поединок Пакьяо – Алгиери.

Перед поединком между одним из лучших боксеров планеты филиппинцем Мэнни Пакьяо с американцем Крисом Алгиери прогноз на бой дал бывший соперник Алгиери, проигравший спорным судейским решением, Руслан Проводников:

- Мэнни будет давить на Алгиери на протяжении всего боя и не даст ему шансов отдохнуть. Будет атаковать корпус и выбрасывать комбинации. Также Мэнни будет использовать свою скорость ударов и перемещений.

- Что вы узнали в бою против Криса Алгиери?

‑ Что он хорошо приспособился к моему стилю и смог показать, что он является жестким бойцом. Бойцом с сердцем льва. Он очень умен.

Пакьяо в свою очередь очень быстр, агрессивен и резок, вы не сможете предположить, что он будет делать в следующую секунду. Несмотря на вес, у него есть мощь в обеих руках, а его работа ног феноменальна.

- Что может помочь Алгиери в этом бою?

- Убежать и спрятаться.

Новости. Бокс