Сергей Ковалев: Ничего нового для себя не получил ни от одного тренера в Америке

Российский чемпион WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал о работе с американскими специалистами.

Российский чемпион WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал о работе с американскими специалистами.

«Эх, ребята! Не знаете вы всей кухни внутри моего тренировочного процесса! Только одни догадки и предположения. Готовлюсь я «От и до» полностью самостоятельно и под своим личным руководством! Тренера мне только дают попить воды и держат на лапах то, что я заказываю. Вот и все! 
Еще ничего нового для себя не получил ни от одного тренера в Америке! Весь мой прогресс, это результат моих тяжелых ежедневных тренировок. И конечно же стремления и желания становиться лучше от боя к бою. Тренера даже не могут организовать нормальных спарринг партнеров, не говоря уж о плане на подготовку, приходится подключаться и напрягать их самому». – написал Ковалев на своей официальной странице в социальной сети.

Напомним, Ковалев дебютировал в США в 2009-м году и большинство своих поединков провел в Америке. В последних поединках тренером Ковалева работал американский специалист Джон Дэвид Джексон.

Новости. Бокс