Полиция арестовала 17-летнего подростка по подозрению в нападении на боксера
Как сообщает BBC, полиция арестовала 17-летнего подростка по подозрению в нападении на боксера Энтони Кроллу.
Как сообщает BBC, полиция арестовала 17-летнего подростка по подозрению в нападении на боксера Энтони Кроллу.
Несколько дней назад боксер заметил двух грабителей, которые пытались забраться к нему в дом в Чаддертоне. Британский спортсмен попытался задержать их, за что в ответ получил удар бетонной плитой.
В данный момент боксер находится в больнице и восстанавливается от полученных травм. У Кроллы – перелом лодыжки. Ему потребуется хирургическое вмешательство.
Энтони Кролла не выйдет на ринг против чемпиона мира в легком весе по версии WBA кубинца Ричара Абриля. Бой должен был состояться в Манчестере 23-го января.





