Владимир Хрюнов: Зауэрланд предложил провести в Сочи бой между Бойцовым и Устиновым

Известный российский менеджер Владимир Хрюнов признался, что представитель промоутерской компании Sauerland Event Калле Зауэрланд предложил в конце мая в Сочи провести бой за звание чемпиона России по боксу в супертяжелом весе между Денисом Бойцовым и Ал

Известный российский менеджер Владимир Хрюнов признался, что представитель промоутерской компании Sauerland Event Калле Зауэрланд предложил в конце мая в Сочи провести бой за звание чемпиона России по боксу в супертяжелом весе между Денисом Бойцовым и Александром Устиновым.

Появился еще один вариант. Буквально во вторник мы разговаривали с Калле Зауэрландом. Он будет моим партнером, мы собираемся в последнюю неделю мая или в первую неделю июня провести большое боксерское шоу в Сочи. И он предложил провести бой за звание чемпиона России в супертяжелом весе между Александром Устиновым и Денисом Бойцовым», - приводит «Р-Спорт» слова Хрюнова.

38-летний Устинов на профессиональном ринге провел 31 бой, одержал 30 побед (21 нокаутом) при одном поражении - от болгарина Кубрата Пулева. Ранее Хрюнов сообщал, что в качестве соперников Устинова рассматриваются финн Роберт Хелениус и Лукас Браун из Новой Зеландии.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс