Дмитрий Кудряшов: Однажды меня окатило водой после моего удара

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов дал интервью после поединка с Франсиско Паласиосом.

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов дал интервью после поединка с Франсиско Паласиосом.

Непобежденный российский боксер Дмитрий Кудряшов, известный тем, что все его соперники были нокаутированы или отказывались от продолжения по ходу боя в интервью официальному сайту компании «Мир бокса» рассказал о силе своего удара и о прошедшем вечере бокса «Лебедев - Каленга»:

- Какой поединок оказался самым ярким и интересным?
- Естественно, я был участником этого вечера, поэтому самым главным и ярким был мой бой. Если абстрагироваться от этого факта, то чемпионский бой. Там были своеобразные качели, потому что сначала отсчитали нокдаун Денису, потом отсчитали Каленге. Бой был совсем не лёгким для Дениса. Я успел за него попереживать. Мне нравятся такие бои, в которых есть напряжение.
- Недавно в Москве прошли соревнования по силе удара. Вы участвовали когда-нибудь в таких конкурсах?
- Мне было бы это интересно, но тогда я был занят подготовкой, подводкой к бою, поэтому об этих выступлениях даже речи быть не могло, но как-то давно, когда мы с супругой только познакомились и гуляли по парку встретили там аттракцион - удар по пузу мужика. Она попросила меня: «Давай, ты же боксёр, попробуй!» Я попробовал и выбил тысячу, после чего этот аппарат облил меня водой. «Бабуля, что ж ты не предупреждаешь?» - обратился я к бабушке, которая продавала билеты. «Внучек, ты такой щупленький, а тут мужики здоровые подходят, не могут столько выбить. Я даже подумать не могла, что у тебя получится», - удивилась бабушка. С тех пор я ничего подобного не пробовал, и даже не видел таких тренажёров.

Новости. Бокс