Алексей Васильев: Шафиков 18 июля в Макао выйдет на ринг против Бея
Известный промоутер Алексей Васильев признался, что бой его клиента россиянина Дениса Шафикова и американца Микки Бея состоится 18 июля в Макао.
Известный промоутер Алексей Васильев сообщил, что бой его клиента россиянина Дениса Шафикова и американца Микки Бея состоится 18 июля в Макао.
«Денис будет боксировать с Беем 18 июля в Макао, на следующей неделе он начнёт готовиться к бою в лагере Абеля Санчеса в горах Калифорнии», - приводит «Р-Спорт» слова Васильева.
Бей владеет титулом чемпиона мира по версии IBF в легком весе. Ранее стороны договаривались провести бой 30 апреля в Лас-Вегасе, но подписание контракта не состоялось, из-за чего Бей мог лишиться титула. Теперь же сторонам удалось заключить соглашение.





