Бой Кличко - Фьюри может пройти на футбольном стадионе в Великобритании

Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO украинец Владимир Кличко намерен провести защиту своих титулов против Тайсона Фьюри в Великобритании.

Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO украинец Владимир Кличко намерен провести защиту своих титулов против Тайсона Фьюри в Великобритании.

По словам советника Кличко Шелли Финкеля и британского промоутера Фрэнка Уоррена, следующий бой Кличко действительно будет против британского гиганта.

«Есть очень хорошие шансы, что бой пройдет в Великобритании», — сказал Финкель. «Я уверен, что Владимир хочет провести бой с Фьюри в сентябре или октябре. Высоки шансы Уэмбли и стадиона в Манчестере».

Отметим, что Кличко-младший не дрался в Великобритании с 2000 года, когда он победил Монте Барретта.

«Бой Владимир Кличко — Тайсон Фьюри состоится. Остался только вопрос — где и когда. Мы рассматриваем несколько стадионов вместительностью ориентировочно в 60 тысяч мест», — заявил промоутер Фрэнк Уоррен.

Новости. Бокс