Денис Лебедев: Кайоде? Думаю, этот фрукт мне по зубам
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев (27 побед, 2 поражения) рассказал о своем следующем сопернике — нигерийце Латифе Кайоде.
- Что можете сказать о Латифе Кайоде после того как его изучили?
- То же, что и всегда. Сильный парень. Жёстко бьёт и передней и задней рукой. Разве что не настолько опытный. Мне помогают в профессиональном боксе и более двухсот боёв в любителях. Думаю, этот фрукт мне по зубам, иначе зачем вообще всё это затевать?
- От Марко Хука в последнее время не было вестей?
- Нет. Всем известно, что я очень хотел сразиться за пояс WBO и победить Хука, но не получилось. Я всё ещё держу в себе надежду, что Андрей Михайлович Рябинский сделает мне объединительный бой. Всё-таки мне уже 36 лет и когда, если не в ближайшее время это делать.
Напомним, что Денис Лебедев готовится к поединку против нигерийца Латифа Кайоде (21 победа). Бой состоится 4-го ноября в Казани (Россия) и будет организован промоутерской компанией «Мир бокса», которую возглавляет Андрей Рябинский.
В своем крайнем поединке Лебедев единогласным решением судей победил в Москве француза Йоури Каленгу.





