Команды Проводникова и Матиссе ведут переговоры о бое-реванше

Вадим Корнилов, представляющий интересы российского боксера Руслана Проводниква, рассказал о ближайших планах спортсмена.

Вадим Корнилов, представляющий интересы российского боксера Руслана Проводниква, рассказал о ближайших планах спортсмена.

«Относительно будущего боя Руслана точной ясности нет. Есть большие перспективы провести бой-реванш с Матиссе. Мы ранее предлагали ему такой поединок, но он отказывался, а после поражения от Постола для него такой бой будет актуальным. У него не так много вариантов следующих боев. Считаю, что реванш может случиться. Мы работаем над этим, - сказал Корнилов Р-Спорт. - Предварительный этап переговоров с командой Матиссе прошел, наше предложение - провести бой в марте».

Напомним, что российский боксер в своем на данный момент последнем поединке на профессиональном ринге в апреле решением судей проиграл Матиссе. Аргентинец 4 ноября уступил украинцу Виктору Постолу в бою за вакантный пояс WBC.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс