Салливан Баррера: Тренер Бетербиева придумал препятствия, чтобы избежать боя

33-летний кубинец Салливан Баррера заявил, что команда 30-летнего россиянина Артура Бетербиева сорвала их бой, опасаясь за здоровье россиянина.

33-летний кубинец Салливан Баррера заявил, что команда 30-летнего россиянина Артура Бетербиева сорвала их бой, опасаясь за здоровье россиянина.

«Когда мне предложили этот бой, я согласился за 5 минут, — заявил Баррера. — Я хочу быть чемпионом мира, а Бетербиев был моим шансом добраться до Ковалева. Забавно, что прошлый бой Бетербиева был в США, но со мной он драться в США не хочет. Он — боец андеркардов, и к нему небольшой интерес в Канаде. Все знают, что все билеты 28 ноября будут проданы за счет имени Буте. Жан Паскаль несколько раз отказывался от боя со мной, а Бетербиева готовит тот же тренер. Он неглуп. Он знает, что я сделаю с его боксером. Ему нужно признать, что он опасается этого боя вместо того, чтобы придумывать всякие препятствия, чтобы избежать этого поединка».

Новости. Бокс