Александр Зимин: Поветкин является единственным достойным соперником Кличко
Известный тренер Александр Зимин заявил, что единственным конкурентом для Владимира Кличко является Александр Поветкин.
«На сегодняшний день конкуренты Кличко не просматриваются. Говорить о реванше с Сашей Поветкиным еще преждевременно, но Саше нужно к нему специально готовиться. Сейчас у Саши цель - это бой с Уайлдером. Если говорить о реванше с Кличко, нужны будут два-три боя с боксерами, похожими по стилю и манере на Кличко, у которого высокая скорость. Отмечу, что у Саши тоже высокая скорость, но повторюсь, Саше под Кличко нужно будет отдельно готовиться.
Если у Саши будет хорошая подготовка, то он является достойным соперником для Кличко. Пожалуй, единственным достойным на сегодняшний день» «, - сказал Зимин Р-Спорт.
Напомним, что осенью 2013 года Кличко в Москве единогласным решением судей победил Поветкина. Зимин участвовал в подготовке россиянина к тому поединку. 28 ноября в Германии Кличко проведет защиту титулов WBA (Super), WBO, IBF и IBO в бою с британцем Тайсоном Фьюри.





