Тайсон Фьюри: Кличко боялся меня, как маленькая девочка

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о том, почему в 2011 году, побывал в тренировочном лагере Кличко, не пров

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о том, почему в 2011 году, побывал в тренировочном лагере Кличко, не провел с Владимиром ни одного спарринга.

- Тайсон, в 2011 году ты побывал в тренировочном лагере Владимира Кличко, но не провел с ним ни одного спарринга. Почему?

- Он боялся, он был, как маленькая девочка. Я надел перчатки и был готов. Но они сказали: «Нет, мы не хотим тебя в спарринг-партнеры, его соперник – маленький, а ты – слишком большой». подумал, «давайте, я надел перчатки справа. Но я знал, я видел, что он прочто не хочет выходить на ринг против меня. Его уверенность в себе была нулевой – даже ниже, чем сегодня .

Источник: RTL sport
Новости. Бокс