Тайсон Фьюри: Кличко – серая футболка. А я – желтая, с розовыми точками

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, что уважает Кличко за его достижения в боксе, но совершенно не хочет быт

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, что уважает Кличко за его достижения в боксе, но совершенно не хочет быть на него похожим.

- Тайсон, тебе нравится боксер Владимир Кличко?

- Я уважаю его за то, что он добился. Он достиг в боксе самых больших высот. Но я не восхищаюсь им, нет. Я ни в коем случае не хочу быть таким, как Владимир Кличко. Мы с ним совершенно разные типы. Он – серая  футболка. Я – желтая футболка с розовыми точками, которые бьют прямо в глаза. Владимир – парень, который стоит в углу с апельсиновым соком в руке. А я – парень, который зажигает на танцполе и является душой вечеринки. 

Напомним, поединок обладателя чемпионских поясов по версиям WBA. WBO и IBF Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится сегодня вечером в немецком Дюссельдорфе. 

27-летний Фьюри выиграл все свои бои на профессиональном ринге (24 поединка). 

Ранее бой Тайсона с Кличко был перенесен из-за травмы украинского боксера. 

Источник: RTL sport
Новости. Бокс