Тайсон Фьюри: Зачем я нарядился Бэтменом? Да просто захотел повеселить себе и публику

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о том, зачем на одну из предбоевых пресс-конференций явился в образе знам

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о том, зачем на одну из предбоевых пресс-конференций явился в образе знаменитого киногероя.

- Люди спрашивают меня о том, зачем я на одну из пресс-конференций явился в наряде Бэтмена? – говорит Фьюри. – Было ли это психологическим давлением на Владимира? На самом деле, я просто хотел получить удовольствие и доставить его фанатам. меня было только удовольствие и хотел общаться. Бокс – это не только спорт, я стараюсь, как могу развлечь людей. Потому что если болельщиков не развлекать, они могут и не захотеть увидеть меня на ринге. И, поверьте, даже если я позволяю себе за пределами ринга не слишком серьезные вещи, я делаю это со всей серьезностью. Потому что бокс – это мое призвание. Для меня это больше, чем спорт – это моя жизнь. Я я хочу наслаждаться такой жизнью и дальше – еще хотя бы некоторое время. 

Напомним, поединок обладателя чемпионских поясов по версиям WBA. WBO и IBF Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится сегодня вечером в немецком Дюссельдорфе. 

27-летний Фьюри выиграл все свои бои на профессиональном ринге (24 поединка). 

Ранее бой Тайсона с Кличко был перенесен из-за травмы украинского боксера. 

Источник: RTL sport
Новости. Бокс