Владимир Кличко: Фьюри еще не проигрывал? Для меня это очень хорошо

Украинский суперчемпион, который сегодня вечером в немецком Диссельдорфе будет защищать свои титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO в бою с британцем Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, почему «ноль» в графе поражений Фьюри ставит

Украинский суперчемпион, который сегодня вечером в немецком Диссельдорфе будет защищать свои титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO в бою с британцем Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, почему «ноль» в графе поражений Фьюри ставит британца в невыгодное положение.

- Многие из моих последних соперников до встречи со мной не знали, как и Тайсон Фьюри, поражений, – говорит Владимир. – И я думаю, это дает мне преимущество, а соперников ставит в невыгодное положение. Потому что не попадали в экстремальные ситуации и знают, как в этом случае справляться с эмоциями, как сконцентрироваться. Каждый боксер имеет свой план на поединок, но не каждый, когда, уступая, может этот план изменить – если конечно, какой-нибудь план Б у него вообще существует. Все это не так легко. Это дается только с опытом – а такого опыта у тех, кто еше не проигрывал, как правило, нет.

Напомним, поединок обладателя чемпионских поясов по версиям WBA. WBO и IBF Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится сегодня вечером в немецком Дюссельдорфе. 

Ранее бой Тайсона с Кличко был перенесен из-за травмы украинского боксера. 

Источник: RTL sport
Новости. Бокс