Владимир Кличко: Профилактика лучше, чем лечение

Украинский суперчемпион, который сегодня вечером в немецком Диссельдорфе будет защищать свои титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO в бою с британцем Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, о том, что хорошо помнит каждое из трех своих

Украинский суперчемпион, который сегодня вечером в немецком Диссельдорфе будет защищать свои титулы WBA (Super), WBO, IBF и IBO в бою с британцем Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL, о том, что хорошо помнит каждое из трех своих поражений, и считает, что они сделали его лучше и сильнее.

- 10 апреля 2004 года, потерпев свое последнее поражение – в бою с Леймоном Брюстером, я и мечтать не мог о том, что в 2015-м прочитаю в Bild: Владимир Кличко является лучшим боксером в мире, – говорит Владимир. – Но даже если бы я мог перемотать время назад, я бы оставил все, как есть. Каждое из моих трех поражений сделало меня лучше, сильнее. Запах поражения я не забыл до сих пор. Я помню, как это было, и помню, что к этим поражениям привело. И эту память, этот печальный опыт я непременно использую при подготовке к боям. Потому что знаю: профилактика лучше, чем лечение.

Новости. Бокс