Тайсон Фьюри: Контракт Кличко с RTL я возьму на себя

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о том, что, по его мнению, карьера Владимира Кличко близится к завершению

Британец Тайсон Фьюри, который сегодня вечером в Дюссельдорфе попытается отобрать у Владимира Кличко чемпионский титул в тяжелом весе, рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о том, что, по его мнению, карьера Владимира Кличко близится к завершению.

- Владимир Кличко – один из пятерки боксеров-тяжеловесов, которые когда-либо выходили на ринг, – говорит Фьюри. – Но для каждого профессионального спортсмена когда-то наступает время, когда все заканчивается. Неважно, каким молодым  он себя ощущает – голова готова к действиям, но тело уже не может за головой следовать. Возраст победить нельзя. Владимир медленно приближается к концу своей карьеры. Я знаю, что он хотел бы продолжать побеждать дальше и что он продлил свой контракт с RTL, но... Надеюсь, если я сегодня одержу победу, я смогу взять этот контракт на себя. 

Напомним, поединок обладателя чемпионских поясов по версиям WBA. WBO и IBF Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится сегодня вечером в немецком Дюссельдорфе. 

27-летний Фьюри выиграл все свои бои на профессиональном ринге (24 поединка). 

Ранее бой Тайсона с Кличко был перенесен из-за травмы украинского боксера. 

Источник: RTL sport