Алексей Андронов: Не ожидал, что Кличко будет выглядеть настолько слабо против Фьюри

Комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов поделился впечатлениями от боя за титул чемпиона мира в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Напомним, что Фьюри победил по очкам единогласным решением судей.

Комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов поделился впечатлениями от боя за титул чемпиона мира в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Напомним, что Фьюри победил по очкам единогласным решением судей.

«Я смотрел бой Кличко. Вел свою судейскую карту поединка - практически всегда так делаю. Сказать, что я удивлен - не сказать ничего. Я никак не ожидал, что Кличко будет выглядеть настолько слабо. Уже был плохой бой из Дженнингсом, и казалось, что после плохого боя он обязан провести хороший. Много всего наговорил англичанин и должен был вывести Владимира из себя. Но то, что мы увидели - это очень слабый уровень. Уже опубликована статистика: за 12 раундов такое низкое количество ударов - это что-то немыслимое.

Я не знаю, в чем причина, и можно ли говорить о том, что он оказался не готов к габаритам соперника. Но с первого раунда стало понятно, что бой идет не по тому сценарию, который устраивал бы команду Кличко. Было слышно, что Владимиру говорил Виталий, и стало понятно, что началась небольшая паника, которую исправить по ходу боя практически невозможно. За весь поединок он раза два по-настоящему попал по Фьюри - этого, конечно, очень мало, чтобы говорить о победе.

Володе надо немножко переосмыслить то, что произошло и понять, готов ли он вернуться. Потому что если он вернется, чтобы боксировать также, то лучше этого не делать», - цитирует Андронова «Футбол 24».

Источник: «Футбол24»
Новости. Бокс