Чарльз Мартин: Уважаю Джошуа, но он будет в нокауте

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Чарльз Мартин прокомментировал подписание контракта на бой с олимпийским чемпионом из Великобритании Энтони Джошуа.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Чарльз Мартин прокомментировал подписание контракта на бой с олимпийским чемпионом из Великобритании Энтони Джошуа.

«Я сказал своей команде, что хочу драться с наилучшим претендентом в первой защите титула и имя Энтони Джошуа нам подошло, — рассказал Мартин. — Я еду в Великобританию для того, чтобы доказать, что я лучший супертяжеловес в мире, и никто не сможет забрать мой титул. 

Я чемпион мира и это не значит, что мне нужно просто сидеть дома и проводить легкие защиты. Это означает встречать лицом к лицу самые серьезные вызовы. Я уважаю Энтони Джошуа и все, чего он добился, но 9 апреля он окажется в нокауте».

Напомним, что Мартин проведет свою первую защиту против британского боксера Энтони Джошуа.

Бой состоится 9 апреля. Он пройдет на арене O2 в Лондоне

Промоутер Эдди Хирна отметил, что Мартин за этот бой получит семизначный гонорар.

Напомним, что на счету Мартина 23 победы (21 нокаутом) и ни одного поражения. На счету Джошуа 15 побед (15 нокаутом). Он является олимпийским чемпионом Игр в Лондоне.

Источник: Boxing Scene
Новости. Бокс