Продолжить без JavaScript
Прыжки в воду21:05, 3 октября 2012

Глеб Гальперин: Завершать карьеру мне не хочется

Глеб Гальперин сообщил, что надеется восстановиться после операции на колене и продолжить спортивную карьеру.

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года, двукратный чемпион мира по прыжкам в воду Глеб Гальперин сообщил, что надеется восстановиться после операции на колене и продолжить спортивную карьеру.
«Завершать свою спортивную карьеру мне не хочется, но этот вопрос пока открыт. Сейчас я буду заниматься своим травмированным коленом, в самое ближайшее время мне предстоит операция. А вот дальше уже буду смотреть по состоянию здоровья – внутренние силы, в принципе, у меня ещё есть, - приводит «Весь Спорт» слова россиянина.
Также Гальперин признался, что вскоре станет президентом Федерации прыжков в воду Москвы. «Сейчас переговоры идет уже на решающей стадии. Мою кандидатуру поддержали главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев и президент Федерации прыжков в воду России Алексей Власенко. Сам я очень хочу попробовать себя в этой роли», - признался он.
Источник: «Весь спорт»
Читать также:
Новости. Прыжки в воду
Новости. Прыжки в воду