– Последние новости заключаются в том, что теперь моим наставником стал Брайан Орсер. Это официальная информация.
– Я бы не хотела вдаваться в подробности.
– Да.
– Сейчас это все на стадии разработки. Все, что я могу сейчас сказать: слухи иногда подтверждаются.
– Спросите, пожалуйста, у Брайана.
– Это абсолютный бред. Мне кажется, все нормальные люди это прекрасно понимают. Смена гражданства – это не ко мне относится. Да, мне придется сменить место жительство на неопределенный срок. Все-таки я хочу себе долгую карьеру, именно из-за этого происходят такие большие перемены в моей жизни. Но никакого гражданства я менять не собираюсь!
– Вы себе даже не представляете. У меня никогда не было такой мотивации.
– Я не буду отвечать на этот вопрос.
– Я думаю, что все, кому нужно, все знают досконально.
– Я свое лето уже провела. Я прямо с корабля на бал – с самолета приехала сюда (в Олимпийский комитет России – прим. ред.). Недельку на солнышке провела, теперь хочу начать восстанавливаться, но пока что в самостоятельном режиме. Так как бытовые вопросы еще не решены, точной даты отъезда нет.
– Нет, меня это абсолютно не смущает и никак не пугает. Намного больше половины людей, которые были рядом со мной на протяжении этого тяжелого времени, не разговаривают на русском языке. Поэтому мне не будет дискомфортно. Может быть, языковой барьер и есть, но он совсем минимальный, и я надеюсь, что мой английский язык, который за последние несколько лет стал намного лучше, позволит мне работать как можно более продуктивно.





