Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • Фигурное катание22 декабря 2008 23:17

    В Казани выступят все сильнейшие

    На стартующий в четверг в Казани чемпионат России по фигурному катанию заявились все сильнейшие российские спортсмены, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег ЧИКИРИС.

    ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    На стартующий в четверг в Казани чемпионат России по фигурному катанию заявились все сильнейшие российские спортсмены, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег ЧИКИРИС.

    Именно в столице Татарстана определится окончательный состав сборной, которая выступит на чемпионате Европы в Хельсинки и на чемпионате мира в Лос-Анджелесе. В соревнованиях танцоров и спортивных пар борьба пойдет за единственную вакансию из трех возможных (на чемпионате мира и на Евро сборная России может выставить по три спортивные и танцевальные пары). Место в сборной лидеров в этих видах – Яны Хохловой и Сергея Новицкого, а также Оксаны Домниной и Максима Шабалина в танцах, Юко Кавагучи/Александра Смирнова и Марии Мухортовой/Максима Транькова в соревнованиях пар – не подвергается сомнению даже в случае неудачного проката в Казани.

    А вот в турнирах мужчин и женщин добрая половина участников может претендовать на место в сборной. Причем на чемпионате Европы мы можем выставить трех фигуристов и двух фигуристок, а вот на первенстве мира – только двух спортсменов в соревнованиях мужчин и одну – у женщин.

    По данным агентства «Весь спорт», в Казани выступят:

    Мужчины. Константин Милюков (Казань), Артем Бородулин (Москва), Иван Бариев (Москва), Сергей Воронов (Санкт-Петербург), Артур Гачинский (Санкт-Петербург), Артем Григорьев (Москва), Андрей Грязев (Москва), Сергей Добрин (Санкт-Петербург), Станислав Ковалев (Москва), Андрей Лутай (Санкт-Петербург), Денис Леушин (Москва), Константин Меньшов (Санкт-Петербург), Никита Михайлов (Москва), Александр Николаев (Москва), Владислав Сезганов (Санкт-Петербург), Иван Третьяков (Москва), Александр Успенский (Москва), Владимир Успенский (Москва), Максим Шеплонов (Санкт-Петербург). Запасные: Тимофей Облиухов (Санкт-Петербург), Роман Усатов (Санкт-Петербург).

    Женщины. Мария Артемьева (Санкт-Петербург), Динара Васфиева (Челябинск), Катарина Гербольдт (Санкт-Петербург), Алима Гершкович (Москва), Оксана Гозева (Москва), Александра Иевлева (Москва), Екатерина Козырева (Москва), Алена Леонова (Санкт-Петербург), Арина Мартынова (Москва), Ольга Найденова (Москва), Нина Петушкова (Москва), Аделина Сотникова (Москва), Евгения Тарасова (Москва), Елизавета Туктамышева (Глазов – Санкт-Петербург), Полина Шелепень (Москва).

    Пары. Дарья Абдулова / Семен Степанов (Пермь), Елена Ефаева/Артем Патласов (Пермь), Любовь Илюшечкина/Нодари Майсурадзе (Москва), Сабина Имайкина/Андрей Новоселов (Пермь), Юко Кавагучи/Александр Смирнов (Санкт-Петербург), Ксения Красильникова/Константин Безматерных (Пермь), Екатерина Куклина/Эдуард Куштанов (Пермь), Анастасия Мартюшева/Алексей Рогонов (Москва), Мария Мухортова/Максим Траньков (Cанкт-Петербург), Татьяна Новик/Константин Медовиков (Москва), Ксения Озерова/Александр Энберт (Cанкт-Петербург), Екатерина Шереметьева/Михаил Кузнецов (Москва). Запасные: Екатерина Васильева/Антон Токарев (Москва).

    Танцы. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Москва), Кристина Горшкова/Виталий Бутиков (Москва), Оксана Домнина/Максим Шабалин (Московская обл.), Юлия Злобина/Алексей Ситников (Ростов-на-Дону), Ольга Колотилина/Александр Борцов (Москва), Наталья Михайлова/Аркадий Сергеев (Москва), Анастасия Платонова/Александр Грачев (Москва), Екатерина Рублева/Иван Шефер (Москва), Яна Хохлова/Сергей Новицкий (Москва), Александра Чистякова/Владимир Курочкин (Москва).

    РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

    25 декабря, четверг

    15.00–16.00* – танцы, обязательный танец

    16.15–16.45 – торжественное открытие

    17.00–19.15 – женщины, короткая программа

    19.30–22.00 – мужчины, короткая программа

    26 декабря, пятница

    16.00–18.30 – женщины, произвольная программа

    18.45–20.45 – парное катание, короткая программа

    21.00–22.15 – танцы, оригинальный танец

    27 декабря, суббота

    15.00–18.00 – мужчины, произвольная программа

    18.15–20.30 – парное катание, произвольная программа

    20.45–22.15 – танцы, произвольный танец

    28 декабря, воскресенье

    14.00–14.30 – награждение победителей и призеров

    14.45–17.15 – показательные выступления

    * Время московское.