Продолжить без JavaScript
Фигурное катание16:50, 31 декабря 2014

«Если со мной что-то случится - вините Плющенко». Самые яркие твиты наших спорстменов в 2014 году

Угрожали ли Рудковская и Плющенко Ягудину? Нарушал ли спортивный режим Ковтун? Почему Кокорин вступился за Тимати? Ответы - в обзоре лучших твиттов и записей в инстаграме российских спортсменов за 2014 год.

Угрожали ли Рудковская и Плющенко Ягудину? Нарушал ли спортивный режим Ковтун? Почему Кокорин вступился за Тимати? Ответы - в обзоре лучших твиттов и записей в инстаграме российских спортсменов за 2014 год.

1 место. Мария Шарапова

Hey buddy, I'm right behind you... :) pic.twitter.com/deVaMfetzr
— Maria Sharapova (@MariaSharapova) 25 сентября 2014
Лучший в мире теннисный твит года : Мария Шарапова проигрывает швейцарке Бащински в Ухане и срочно покупает билет в в Пекин. Полет эконом-классом Машу Машу взбодрил — они выиграла Открытый чемпионат Китая и заработала миллион долларов.

2 место. Сергей Галицкий

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий бьется за правду с судьей Михаилом Вилковым, «Лигой ТВ» и Геннадием Орловым. А команда его в это время проигрывает «Зениту» - 0:4.
Позор Лиге тв за такую съемку ,вышли на второй минуте один в один ни одного повтора,потом ошибка Вилкова Ари выходит один в один.Специально
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014

повтор так чтобы нельзя было определить.Позорище
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
Браво Вилков!!!Выход Ари один в один остановил,желтую не дал Файзулину за специальную игру рукой.Браво!!!
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
нанесение травмы вратарю,нет желтой ,браво судья!!!!
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
Позвонил в Лигу тв,может сжалятся покажут повторы двух моментов Ари в начале игры
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
Пас уже прошел,вне игры не было!!!То есть Вилков два выхода один в один остановил!!!Этого повтора вы не увидете,ведь pic.twitter.com/h2UTaCZl5C
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
так господин Шадров????
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
Итак имеем в сухом остатке ,два остановленных выхода один,нет желтой Файзулину за игру рукой,нет желтой Смольникову за травму вратаря и всяк
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
кие мелочи типа игра рукой Рондона в нашей штрафной и нарушение сразу на Петрове и потом опасный удар,но это уже мелочи
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014
Безобразный показ лиги ТВ, очень жаль,повторы можно получить только позвонив руководителю лиги ТВ .
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 6 декабря 2014

3 место. Александр Кержаков. «Три истории про «не попал»

Лучший бомбардир в истории сборной России и «Зенита» не попадает на первое на первое место нашего рейтинга. Но, признаем, инстаграм Кержакова — лучшее, что было с нашим футболом в этом году.

4 место. Александр Кокорин: Семечки нам принес, мы домой летим...

Саша Кокорин - парень простой, но его инстаграм - самый злободневный: «Гелик» в кризис за 75 миллионов , поддержка репера «Тимати» в ругани с Биланом и знаменитые семки в частном самолете, летящем в Сант-Тропе от позора сборной в Бразилии.
5 место. Роман Широков: А зарплата в «Енисее» - в час?
Лучший твит Широкова — 10 001-й вообще и первый после полугодовой паузы. Звучал он так: «Уч» - и собрал 253 ретвита. Но, беда, сделан он был 30 декабря 2013 года, так что в наш рейтинг пришлось ставить недавнюю переписку полузащитника «Спартака» с ФК «Енисей»
6 место. Алексей Ягудин: Если со мной что-то случится — вините Плющенко
Алексей Ягудин и Евгений Плющенко давно точили друг на друга коньки, но устроить настоящую питерскую разборку помогли Олимпиада в Сочи и пранкер Вован, который смонтировал несколько жестких интервью Яны Рудковской и разыграл Ягудина по телефону.
7 место. Максим Ковтун
Когда Евгений Плющенко схватился за спину и снялся с турнира фигуристов на Играх в Сочи, Александр Карелин, стоявший рядом с корреспондентом «Советского спорта» уТВ-экрана, сказал что-то важное и эмоциональное. А после предупредил, что если мы его слова транслируем - то Карелин «всех найдет». Но речь, по секрету, шла о Максиме Ковтуне, которого Плющенко и федерация фигурного катания якобы прокатили мимо Олимпиады.
Позже выяснилось, что, опять же, Ковтуна хотели отправить на Игры, но якобы не дозвонились из Сочи. По мнению Яны Рудковской, молодой фигурист не взял турбку, скажем так, по личным причинам.
8. Хабиб Нурмагомедов: Мой десерт на пути к титульному бою
Этот твит вы вряд ли видели, но он должен быть здесь. Боец UFC Хабиб Нурмагомедов делает маленькую аппликацию из пачки «Раффаэлло», а через пару недель — большую аппликацию из лица Рафаэля дос Аньоса. Очень мило для дагестанского парня, которого в этой жизни пока никто не побил.
9. Неудачный день Сергея Шубенкова
Бонус прошлого года.
Тот самый, 10001 твитт Романа Широкова: сделанный после полугодового перерыва.


Читать также: