А теперь – Beyonce! Юлия Липницкая вновь меняет образ (видео)

На показательных выступлениях после турнира «Скейт Америка» российские фигуристы блеснули яркими номерами.
news

Юлия Липницкая в нынешнем сезоне благодаря хореографу Марине Зуевой выступает мастером перевоплощений. В короткой программе она танцует в веселом цветастом платье под Элвиса Пресли, в произвольном исполняет драматичную программу под названием «Ленинград». А в показательном номере повзрослевшая Юля «отжигает» как на дискотеке под песню Dance For You американской певицы Beyonce.

Жаль, на «Скейт Америка» со своим «отжигом» Липницкая выступила не в конце гала-концерта, а в начале — все-таки фигуристка заняла только шестое место. Что ж, теперь надо набрать форму, починить прыжки — и Юля будет снова в «гвоздях программы».

Зато Евгения Медведева, в блестящем стиле выиграв первый в жизни взрослый турнир Гран-при, выступила, как и полагается чемпионам, под занавес показательных. И ее номер был не менее ярким — хотя, конечно, совсем в другом стиле.

Ну а серебряные призеры американского этапа Гран-при Виктория Синицина и Никита Кацалапов стиль в показательном номере менять не стали. Романтика, идущая от сердца — что может быть лучше и естественнее?

Новости. Фигурное катание