Наталья Бестемьянова: Медведевой нужно доказать, что ее решение было правильным
"Это большая интрига для всех нас. Для Медведевой это хороший толчок в плане мотивации. Она сделала то, что хотела, и теперь Женя должна доказать, что ее решение было правильным. Это большой плюс для нее. Не знаю, получится ли приехать на прокаты, но хотелось бы всех увидеть.
Загитова? Сложно найти мотивацию тренироваться дальше после того, как завоевала все, что только можно. Дай бог ей найти эту мотивацию, чтобы она продолжала получать удовольствие от спорта и того, что она делает", - приводит слова Бестемьяновой "Газета.Ru".
Напомним, что на Олимпиаде 2018 года Загитова выиграла золотую медаль в женском одиночном катании, Медведева стала серебряным призером.
В мае Медведева объявила о прекращении сотрудничества с Этери Тутберидзе и переезде в Канаду к Брайану Орсеру.





