Елена Соколова: хотела показать более сложный вариант программы

Россиянка Елена Соколова, занявшая на проходящем в Москве этапе Гран-при по фигурному катанию «Кубок России» по итогам короткой программы второе место призналась, что осталась довольная прокатом, но тем не менее планировала показать более сложный вариант

Россиянка Елена Соколова, занявшая на проходящем в Москве этапе Гран-при по фигурному катанию «Кубок России» по итогам короткой программы второе место призналась, что осталась довольная прокатом, но тем не менее планировала показать более сложный вариант программы, сообщает агентство «Весь спорт».

«Сегодня я сегодня выступила почти без ошибок, - сказала Елена Соколова. – Правда, хотела показать более сложный вариант программы с каскадом из двух тройных, но что-то у меня сегодня с глазомером случилось. Стала заходить на прыжок настолько близко к бортику, что если бы сделала второй прыжок, просто вылетела бы со льда. Но все остальные элементы выполнила чисто и осталась вполне довольна прокатом. Прогресс по сравнению с соревнованиями в Китае очевиден. Очень хочу выступить завтра как можно лучше, чтобы попасть на финал Гран-при, который пройдет в Санкт-Петербурге. Думаю, шанс будет, если удастся войти здесь в тройку призеров».

Новости. Фигурное катание