Максим Шабалин: счастье, что я смог собраться после падения

На пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию «Кубок России» в соревнованиях танцоров российский дуэт Оксана Домнина – Максим Шабалин по итогам двух танцев откатились на третье место из-за падения Максима Шабалина.

На пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию «Кубок России» в соревнованиях танцоров российский дуэт Оксана Домнина – Максим Шабалин по итогам двух танцев откатились на третье место из-за падения Максима Шабалина, сообщает «Весь спорт».

«Мы откатились на третье место после оригинальной программы из-за моего досадного падения. Я не могу сказать, почему это произошло, потому что для него не было никаких предпосылок. Мы уверенно исполняли все элементы. Поскольку я упал в самом начале программы, то, конечно, докатывать было вдвойне тяжело, так как в голове сидела мысль, что теперь все пропало. Счастье, что я все-таки смог собраться, и в остальном мы выступили прилично. Никогда раньше не падал на соревнованиях, надеюсь, что и впредь не буду. Сейчас надо абстрагироваться от сегодняшнего дня, и завтра начинать все с начала. У нас еще есть шанс стать первыми», - сказал Шабалин.

Новости. Фигурное катание