Тотьмянина и Маринин могут вернуться уже в следующем сезоне

Олимпийская чемпионка Турина в парном фигурном катании Татьяна Тотьмянина вместе с Максимом Марининым вполне допускают возможность возвращения в любительский спорт после отдыха.

Олимпийская чемпионка Турина в парном фигурном катании Татьяна Тотьмянина вместе с Максимом Марининым вполне допускают возможность возвращения в любительский спорт после отдыха, сообщает «Весь спорт».

«Сейчас соревновательный сезон фигуристов в самом разгаре, и когда я смотрю соревнования, не скрою, что роль зрителя мне не очень подходит. Когда я сидела на трибуне «Лужников» в эти выходные, то мне так и хотелось выйти на лед. Но я понимаю, что это был просто эмоциональный порыв, что-то вроде рефлекса. На самом деле сейчас о нашем возвращении говорить точно преждевременно, потому что мы давно катаемся без отдыха и очень устали. До Нового года наш график будет весьма напряженным: несколько шоу в Америке, несколько в России, мы будем уезжать, возвращаться, а 31 декабря порадуем всех новогодним выступлением на шоу Евгения Плющенко. Ближайший отпуск у нас намечается в мае. Вот отдохнем, понаблюдаем за соперниками и примем решение, вернемся ли на будущий сезон в любительский спорт», - сказала Тотьмянина.

Новости. Фигурное катание