Оксана Домнина: Мы очень довольны своим прокатом

Российский танцевальный дуэт Оксана Домнина и Максим Шабалин, занимающие в финале Гран-при по фигурному катанию, который стартовал в Санкт-Петербурге, после оригинального танца третье место, признались, что преодолели психологический барьер, связанный с

Российский танцевальный дуэт Оксана Домнина и Максим Шабалин, занимающие в финале Гран-при по фигурному катанию, который стартовал в Санкт-Петербурге, после оригинального танца третье место, признались, что преодолели психологический барьер, связанный с падением Шабалина на этапе Гран-при трехнедельной давности, сообщает «Весь спорт».

«Своим прокатом мы очень довольны, хотя после падения на Cup of Russia состояние у нас было довольно нервным. Я, как ни странно, волновалась даже больше Максима. И чем ближе в ходе выступления мы подходили к злополучному моменту программы, тем больше тряслись. Слава Богу, все обошлось, и теперь этот комплекс над нами не довлеет. К тому же, после Cup of Russia мы увеличили уровень сложности программы. И это, как вы сами могли увидеть, позитивно отразилось в оценке за технику», - рассказала Оксана Домнина.

Новости. Фигурное катание