Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова была выписана 22 декабря из больницы.
«Меня выписали, я дома», - приводит слова Тарасовой ТАСС.
Напомним, что 74-летнего специалиста госпитализировали из-за проблем со здоровьем перед заключительными съемками телепроекта «Ледниковый период», где она входит в состав жюри. Причиной госпитализации стало высокое давление.





