Напомним, ранее появилась информация о том, что допинг-тест одного из россиян, принимавших участие в командном первенстве, дал положительный результат на наркотические средства, в связи с чем была отменена церемония награждения накануне.
В настоящее время проводятся юридические консультации со специалистами по вопросу возможных последствий для сборной России вплоть до лишения спортсменов золотой медали.
Команда в составе Камилы Валиевой, Марка Кондратюка, Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, а также Виктории Синициной и Никиты Кацалапова выиграла командный турнир, принеся второе золото в копилку страны.
Игры в столице Китая завершатся 20 февраля.





