Психологи не могут разговорить сбежавшую из дома Горбачёву
Бабушка олимпийской чемпионки России по фигурному катанию среди юниоров Алины Горбачёвой рассказала, что девушка не объясняет свой побег в понедельник вечера.
"Внучку допрашивала полиция, но она им ничего не сказала. Даже психологи не смогли ее разговорить, что тут можно сделать. Что касается травмы ноги, то она действительно у нее была, но была летом. И внучка уже полностью восстановилась, она может тренироваться и выступать", - приводит слова родственника фигуристки "Комсомольская правда".
В понедельник, 28 августа, 16-летняя Горбачёва пропала после проведённой тренировки в Москве и длительное время не выходила на связь из-за чего были организованы поиски фигуристки. Спустя день она была обнаружена в местном кинотеатре.





