Елизавета Туктамышева – о Кокорине: Никогда не понимала тех, кто так легко и просто распускает руки

Фигуристка Елизавета Туктамышева высказалась о нападающем «Зенита» команды Александре Кокорине.

- Я болею за «Зенит». Ходила на пару матчей. Очень нравится стадион. К сожалению, во время чемпионата мира попасть на него не получилось - были на сборах в это время. Между сборами удалось только погулять по Крестовскому и посмотреть на болельщиков. Там как раз был матч Швеция - Швейцария. Атмосфера была очень крутая. Я, наверное, только после этого сильно прониклась футболом. Раньше посматривала иногда, а после чемпионата мира стараюсь почаще приходить на матчи. Из питерских фигуристов почти все болеют за «Зенит». Так что, чувствую себя в своей тарелке.

Как болельщики и особенно Вираж примут Кокорина? Это, наверное, не мое дело. Даже не знаю, как комментировать такие выходки. Просто считаю - если ты публичная личность и уважающий себя спортсмен, нельзя поступать подобным образом. Это не мужской поступок. Никогда не понимала тех, кто так легко и просто распускает руки, - приводит слова Туктамышевой Sport24.ru.

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев устроили драку с водителем ведущей «Первого канала», после чего избили в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина.

Источник: Sport24.ru
Новости. Фигурное катание
10:12, 31 дек 2025 г
Фигурное катание