Агент: Медведева не отписывалась от Туктамышевой в инстаграме

Евгения Медведева готовится к чемпионату мира, который пройдет с 18 по 24 марта в японской Сайтаме.

Ранее стало известно, что Медведева отписалась от Туктамышевой в инстаграме после публикации мемов с ней. Агент фигуристки Леван Матуа сообщил, что это была техническая ошибка.

«Женя не отписывалась от Туктамышевой, так как не имела возможности ни подписаться, ни отписаться от кого бы то ни было. Все свое время она посвящает сейчас подготовке к чемпионату мира. Управление соцсетями находится в руках SMM-менеджера. Женя вообще не заходит в Instagram перед соревнованиями. Не стоит искать проблему там, где ее нет. Возможно, SMM-менеджер при работе с подписками допустил техническую ошибку. У Жени и Лизы прекрасные отношения», - цитирует Матуа «Р-Спорт».

Напомним, Туктамышева не попала в состав сборной России на чемпионат мира в Сайтаме по итогам финала Кубка России в Новгороде, где она заняла второе место, пропустив вперед Евгению Медведеву.

Вместе со Станиславой Константиновой Туктамышева отправится на чемпионат мира в качестве запасной. Помимо Медведевой в Сайтаме выступят Алина Загитова и Софья Самодурова.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Фигурное катание