Продолжить без JavaScript
Фигурное катание11:53, 15 февраля 2020

Медведева снова предстала в образе героини популярного аниме

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева на своей странице в Instagram опубликовала фотографию в образе героини аниме Сейлор Мун.

Как сообщает «Профиль», во время пресс-конференции, посвященной японскому ледовому шоу, которое пройдет в июне 2020 году, Медведева заявила, что ей «очень нравится это костюм».
– Я буду использовать его во время шоу. Я хочу сделать все возможное, чтобы стать настоящей Сейлор Мун, – написала фигуристка.
Ранее сообщалось, что Медведева исполнит роль аниме-героини в ледовой постановке, приуроченной к 25-летию выхода японского мультфильма на экраны.
 
Источник: «Профиль»
Читать также: