Продолжить без JavaScript
Фигурное катание15:01, 6 апреля 2020

Евгения Медведева: У меня нет возможности находиться дома

В эти дни спортсменка готовится к очередному шоу, находясь в Японии.

Российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к своим подписчикам в Instagram на фоне непростой ситуации из-за пандемии коронавируса.
«Дорогие друзья, я знаю, что вы переживаете, но, пожалуйста, почитайте это.
1. Я провела карантин в Торонто.
2. У меня идет первая неделя карантина в Японии.
3. Я приняла наилучшее решение в этой ситуации, чтобы не подвергать опасности маму, вас и окружающих людей.
В конце карантина вы поймете, что у меня все в порядке. Пожалуйста, берегите себя и оставайтесь дома, если есть такая возможность. У меня ее нет», – написала россиянка. 
На сегодняшний день из-за коронавируса скончались более 69 тысяч человек. 
 
Читать также: