Продолжить без JavaScript
Фигурное катание11:12, 12 октября 2020

Александра Трусова: Я чувствую, что добавляю, но надо больше работать

В Москве завершился второй этап Кубка России.

Победительница второго этапа Кубка России Александра Трусова прокомментировала свое выступление.
"Сегодня четверной лутц немного не получился, хотелось бы, конечно, чисто его сделать. С ритбергером – не знаю, почему упала. В принципе в произвольной программе я не ошибаюсь, на тренировках всегда чисто ее катаю. Просто надо больше работать над прыжками, над катанием, вращениями, над всем… Но я чувствую, что добавляю и продолжу это делать.
На этих соревнованиях у меня была цель – откататься чисто. До этой цели я еще не дошла. Но буду стараться", - цитирует спортсменку Федерация фигурного катания на коньках России.
Напомним, в соревнованиях среди девушек победу одержала Трусова, следом за ней расположились Камила Валиева и Дарья Усачева.   
Читать также: