Продолжить без JavaScript
Фигурное катание14:29, 20 ноября 2020

Худайбердиева - о выступлении на Гран-при России: Проехали хорошо, на уверенных ногах

Соревнования проходят в Москве.

Российский дуэт Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, выступающие в танцах на льду, прокомментировал свое выступление на Гран-при России.
"Я волновалась очень сильно, что мне не присуще в целом. Видимо, статус турнира дает о себе знать. Проехали хорошо, на уверенных ногах, несмотря на мое шаткое психологическое состояние", - приводит Sport24.ru слова Худайбердиевой.
 
"Мало того, что международный старт, так это Гран-при, судьи все международные, профессионалы. Это, наверное, очень даже хорошие баллы", - добавил Базин.
Добавим, что за свое выступление пара получила 76,10 балла. 
Источник: Sport24.ru
Читать также: