Германия - Вторая Бундеслига 2-й тайм, 80' Падерборн 07 2 Дармштадт 98 3 П1 18.0 Х 5.50 П2 1.24
Германия - Вторая Бундеслига 2-й тайм, 79' Вюрцбургер Кик 1 Хайденхайм 2 П1 23.0 Х 7.60 П2 1.14
Португалия - Примейра 1-й тайм, 38' Пасуш де Ферре 2 Насьонал 0
Германия - Бундеслига 22:30 Меди Байройт 0 Крайльсхайм Ме 0 П1 2.55 П2 1.52
Германия - Бундеслига 22:30 Шальке-04 0 Майнц 0 П1 3.40 Х 3.40 П2 2.23
Англия - Чемпионшип 22:45 Хаддерсфилд Та 0 Кардифф Сити 0 П1 3.80 Х 3.40 П2 2.10
Испания - Примера 23:00 Валенсия 0 Вильярреал 0 П1 4.50 Х 3.60 П2 1.90
Португалия - Примейра 23:45 Спортинг 0 Санта-Клара 0 П1 1.47 Х 4.10 П2 8.90
04 февраля 17:45
автор: Виктор Шарафудинов

Акатьева выиграла первенство России среди юниорок

Соревнования проходят в Красноярске.

На первенстве России среди юниоров завершились соревнования девушек.

Золотую медаль завоевала Софья Акатьева, представляющая группу Этери Тутберидзе. В сумме по итогам короткой и произвольной программ Акатьева заработала 220 баллов.

Второе место заняла еще одна представительница школы «Самбо-70» Аделия Петросян (211,87 балла в сумме).

Бронза досталась лидировавшей после короткой программы Софье Муравьевой из академии Евгения Плющенко. Ее итоговый результат 208,13.

Завтра 5 февраля на первенстве России произвольный танец покажут танцевальные пары, а спортивные пары будут соревноваться в произвольной программе.

Первенство России среди юниоров 2021

Красноярск

Юниоpки

Итоговое положение после короткой и произвольной программ

1

Софья АКАТЬЕВА

Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»

220.00

2

Аделия ПЕТРОСЯН

Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»

211.87

3

Софья МУРАВЬЕВА

Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»

208.13

4

Софья САМОДЕЛКИНА

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

207.64

5

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

199.11

6

Анна ФРОЛОВА

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

190.54

7

Елизавета ОСОКИНА

Республика Татарстан, СШ «Ак Буре»

190.50

8

Мария ПАРАМОНОВА

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

189.93

9

Полина СВИРИДЕНКО

Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»

187.23

10

Ксения ЦИБИНОВА

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

185.97

11

Агнета ЛАТУШКИНА

Республика Марий Эл, РОО ФФКК

182.66

12

Вероника ЖИЛИНА

Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»

180.79

13

Анастасия МОРОЗОВА

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

176.80

14

Валерия ОВЧИННИКОВА

Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»

176.36

15

Станислава МОЛЧАНОВА

Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК

174.38

16

Наталия ЛАГУТОВА

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

170.93

17

Мария ДМИТРИЕВА

Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»

167.09

18

Валерия КОСТИНА

Тульская область, ОКСШОР

147.56