Продолжить без JavaScript
Фигурное катание06:18, 29 марта 2021

Александр Галлямов - о ЧМ: В Швеции был очень жесткий карантин

На чемпионате мира в шведском Стокгольме Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали в парном катании.

Российский фигурист Александр Галлямов выразил мнение о ЧМ в Стокгольме.
"В Швеции был очень жесткий карантин, поэтому сейчас хочется просто надышаться свежим воздухом, компенсировать то, как мы дышали на соревнованиях.
Там мы повидались с иностранными спортсменами, с нашими давними приятелями, с которыми дружим еще с юниорских соревнований. А теперь хочется просто увидеть родных и близких", - приводит слова Галлямова Sport24.ru.
Напомним, что с 15 по 18 апреля в японской Осаке пройдет командный ЧМ по фигурному катанию, на котором российская пара планирует выступить.
Источник: Sport24.ru
Читать также: