Елизавета Туктамышева: Очень устала, но я счастлива
Елизавета Туктамышева пообщалась с прессой после возвращения в Россию из Швеции, где вчера 28 марта завершился чемпионат мира по фигурному катанию.
«Очень устала, хочется отдохнуть и поспать, но я счастлива, – цитирует Елизавету «Чемпионат». – Пока еще не до конца осознала, что произошло, много эмоций. Думаю, сейчас приеду в Питер, пройдет несколько дней, и я пойму, что я сделала.
Чемпионат мира был хорошо организован, всего хватало. Естественно, соскучилась по семье. Рада, что скоро увижу близких. Надеюсь, моя история станет для кого-то примером».
В женском одиночном катании на ЧМ в Стокгольме россиянке заняли весь пьедестал почета. Анна Щербакова стала чемпионкой, Туктамышева завоевала серебро, а Александра Трусова – бронзу.





