Продолжить без JavaScript
Фигурное катание07:26, 5 апреля 2021

Елена Вяльбе: Победы наших фигуристок восхищают

На чемпионате мира в Стокгольме россиянки заняли весь пьедестал.

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выразила мнение о выступлении российских фигуристок на ЧМ в Швеции.
"Победы наших фигуристов восхищают. Мы уже все тут обсудили, дадут ли нам три золота на Олимпиаде выиграть. У них там все как-то не совсем справедливо (смеется). Но победы были потрясающими. Феерические у нас девочки, которые заняли первые три места", - приводит слова Вяльбе Sport24.ru.
Напомним, что золото завоевала Анна Щербакова, серебро досталось Елизавете Туктамышевой, бронза - у Александры Трусовой.
Источник: Sport24.ru
Читать также: