Продолжить без JavaScript
Фигурное катание13:14, 16 апреля 2021

Семенко рад, что съездил на Командный чемпионат мира

Турнир проходит в японской Осаке.

Российский фигурист Евгений Семененко рассказал о своих эмоциях от участия в Командном чемпионате мира.
"Я очень доволен прокатом. Рад, что съездил на такие старты, что было много зрителей. Это мой первый приезд в Японию. Мне нравится вся тематика этой страны", - приводит слова Семененко "Спорт-Экспресс".
Напомним, что российский фигурист на турнире стал седьмым в короткой программе и пятым в произвольном выступлении.
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: