Нина Мозер: Никаких изменений в тренировках из-за ошибок в произвольной программе не будет

Тренер Нина Мозер сообщила о том, что не ожидала от Волосожар и Транькова ошибок в произвольной программе на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.

Тренер Нина Мозер сообщила о том, что не ожидала от Волосожар и Транькова ошибок в произвольной программе на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.

- Ребята утром очень хорошо отработали на тренировке. И, видимо, были чересчур спокойны, потому что с прокатом произвольной программы у нас никогда не возникало никаких проблем. Возникали некоторые негативные нюансы в короткой, а в произвольной все шло достаточно гармонично и хорошо. Наверное, мы просто уверились, что так будет всегда.

Координационная работа пошла не так, как обычно – прыжковая, выбросы. А все остальное мы сделали на четвертый уровень. То есть - ребята справились с поставленными задачами. Единственное, координация у нас неожиданно на этом турнире разладилась. Но никаких изменений в тренировках, в связи с произошедшим, не будет. Продолжим работать. На турнире в Америке получилась произвольная программа, на этом короткая. Теперь попробуем их соединить.

Этап Гран-при. Москва. Волосожар и Траньков - сильнейшие среди спортивных пар

Алла Пятова: Леонова – девушка импульсивная, с сильным характером

Источник: «Весь спорт»
Новости. Фигурное катание
10:12, 31 дек 2025 г
Фигурное катание