Никита Кацалапов: Настраивались бороться за более высокие места

Партнер Елены Ильиных Никита Кацалапов подвел итоги выступления российского дуэта в финале Гран-при в Сочи, сообщает «Сборная России – 2014».

Партнер Елены Ильиных Никита Кацалапов подвел итоги выступления российского дуэта в финале Гран-при в Сочи, сообщает «Сборная России – 2014».

- Мы поставили себе задачу прокататься в удовольствие, постараться исполнить произвольный танец в лучшем варианте наших тренировочных прокатов плюс добавить эмоций. Но не все получилось. Зато мы теперь знаем, какой он – лед в Сочи, мы его почувствовали.

Естественно настраивались бороться за более высокие места. Но, видимо, пока не очень хорошо готовы. Все пары отлично катаются. Несмотря на падение, Катя Боброва с Димой Соловьевым очень сильно прибавили. Мы тоже готовы бороться. Все-таки, по мастерам мы первый раз отобрались в финал Гран-при. Шестое место для нас – своего рода победа. Мы хотим, и будем стремиться выступать лучше. Мы молоды, у нас все еще впереди.

Александр Жулин: Произошла нелепая случайность

Источник: Team-russia2014.ru
Новости. Фигурное катание