Нина Мозер: Наконец-то все мои пары катались в одной разминке, и не сделали ни одной ошибки!
Тренер пар Волосожар/Траньк
- У меня первый турнир, когда все три пары катались в одной разминке, и при этом не сделали ни единой ошибки! Так что я очень довольна.
- У Татьяны и Максима новый мировой рекорд в короткой программе, остались ли силы для обновления этого рекорда?
- Не знаю! Судьям виднее, я пока даже не знаю, из чего сложился этот рекорд. Нам поставили все четвертые уровни? Ну что ж, ради этого и катаемся, и стараемся. Впервые в этом сезоне у нас не было ни единой, самой мелкой погрешности, к которой можно было бы придраться. Раньше то там, то здесь «выползали» какие-нибудь мелочи.
- Когда Максим во второй части резко, явно празднуя встряхнул рукой, это было выражением его радости, что все получается, или какой-то новый штрих к образу?
- Нет, к образу это не имело отношения, он просто радовался.





