Яна Рудковская: Единственный, кто не приносит мне никаких денег, – это Евгений Плющенко

Продюсер Яна Рудковская рассказала о том, что планирует сделать ряд проектов со своим мужем, двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.

Продюсер Яна Рудковская рассказала о том, что планирует сделать ряд проектов со своим мужем, двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко

- Единственный, кто не приносит мне никаких денег, – это Евгений Плющенко, хотя так же, как и Диме Билану, я помогаю ему с менеджментом. На сегодняшний день Евгений Плющенко как бренд приносит мне огромное количество радости, но вместе с этим – хлопот. У Жени есть давний менеджер Ари Закарян, он занимается его шоу – это к вопросу о том, что Рудковская планирует Евгения запустить его в какие-то космические туры. Я сделала Жене потрясающее, на мой взгляд, 30-летие в Санкт-Петербурге, которое полностью спродюсировала, на которое пригласила ведущих артистов, на котором был переаншлаг и который показывал потом «Первый канал». У меня есть еще ряд проектов, которые я планирую сделать с Женей, - заявила Рудковская.

Напомним, что Евгений Плющенко выиграл золото в командном турнире на Играх в Сочи, но был вынужден сняться с личных соревнований из-за травмы спины.





Источник: Sports.ru
Новости. Фигурное катание