Ксения Столбова: Сегодня последний день отдыха, решила поболеть за «Спартак»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях посетила матч ¼ финала Кубка России по баскетболу и поделилась впечатлениями от увиденного.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях посетила матч 1/4 финала Кубка России по баскетболу и поделилась впечатлениями от увиденного.

- Вы частый гость на баскетболе?

- Нет, сегодня я первый раз на баскетболе. Представители клуба пригласили, спасибо им за это большое.

- Насколько я знаю, вы так же переживаете и за СКА и «Зенит»?

- Да, это так. Совсем недавно также была на СКА, а вот на «Зенит» пока не удавалось сходить.

- «Зенит» одним из первых в своем твиттере поздравил вас с победой, теперь, наверно, вам стоит надеяться на поздравления с будущими победами и от «Спартака».

- Очень надеюсь, что наши поздравления будут взаимны. Я буду поздравлять с победами красно-белых, а они меня (Улыбается).

- Как вы думаете, нагрузки фигуристов больше сопоставимы с нагрузками баскетболистов или группы поддержки, которая радует болельщиков в тайм-аутах и перерывах?

- Я думаю, что не очень уместно сравнивать виды нагрузок. В каждом виде спорта они свои и по-своему сложны.

- Сколько вам осталось времени на отдых? Чтобы, так сказать, почивать на лаврах?

- Сегодня последний день, вот решила посвятить его болению за родную команду. А с завтрашнего дня продолжаем трудиться, - сказала Столбова.

Напомним, Ксения Столбова/Федор Климов выиграли золотую и серебряную медаль на Олимпиаде в Сочи. 


Федор Климов: Не хочу ездить на подаренной машине


Ксения Столбова: Такой Олимпиады больше не будет


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Фигурное катание
16:25, 1 января
Фигурное катание
10:12, 31 дек 2025 г
Фигурное катание